Ovalo de la Quebrada

PUNTAJE OVALO CUMPLIDA 3 FECHAS - 2021

 


 

Categoria  Escuelita

 

 

Pos.

NOMBRE Y APELLIDO

°N

Ptos.

 

ZAMIRA CALDO

 

 

 

FRANCISCO FARIAS

 

0

 

VALENTINO CEREZUELA

93

0

 

IAN MASSA

 

0

 

BAUTISTA GALLARDO

21

0

 

FRANCCESA CEJAS

15

0

 

BENJAMIN LUNA

46

0

 

CIRO RINCON

5

0

 

JENIFER GOMEZ

14

0

 

Categoria : PREMINI

 

PUESTO

NOMBRE Y APELLIDO

 

JUAN.P.BUSTAMANTE

32

57

ALEXIS CORZO

68

54

CIRO ARABEL

6

42

LISANDRO FERREYRA

12

33

IAN MORENO

25

31

FRANCISCO FARIAS

22

18

THIAGO ROBLES

21

18

SANTIAGO LIBERANI

27

15

MATEO RODRIGUEZ

37

14

10°

MASSA YAIR

11

10

11°

ANGEL OLIVARES

41

8

12°

JAVIER PEREYRA

19

6

 

Categoria : MINIMOTO

 

PUESTO

NOMBRE Y APELLIDO

 

GONZALO CHAVEZ

19

61

JEREMIAS AVILA

11

44

WILLIAMS CEREZUELA

46

40

JEREMIAS GALLARDO

16

36

JUAN.P.PEREYRA

99

25

VALENTINO CEJAS

3

25

RAMIRO GORDILLO

23

17

LUCIANO ROMERO

91

13

RAMIRO SOTOMAYOR

18

12

10°

OSAMA MATTA

7

12

11°

CACERES AZAEL

45

9

12

ISAIAS ARRIETA

8

9

13

ISAIAS DIAZ

34

6

14

CASSE YAMIL

68

5

 

CATEGORIA: 50 C LIBRE MENORES

 

PUESTO

NOMBRE Y APELLIDO

 

BAUTISTA FARIAS

11

57

SIMON BAIGORRI

36

37

FRANCISCO BRIZUELA

12

31

FACUNDO BAZAN

9

29

VALENTINO ACEVEDO

13

27

BRANDON RINCON

5

24

URIEL LUNA

90

15

YADIR HERERA

60

10

GODOY,

98

8

|0°

SANAGUA.J.PABLO

27

7

CATEGORIA: MENORES DE 13 AÑOS

 

PUESTO

NOMBRE Y APELLIDO

 

BAUTISTA FARIAS

11

64

MARCOS BUSTAMANTE

20

53

SIMON BAIGORRI

13

46

ARON MORENO

10

41

URIEL LUNA

90

37

MORENA CALDO

91

34

NESTOR MAMANI

8

29

ALEJO VERA

29

17

ALEXIS MORENO

21

10

10°

TOMAS VERA

95

10

11°

BRANDON RINCON

12

8

12°

FRANCISCO BRIZUELA

93

7

13°

AARON ROMERO

111

7

14°

DENIS VIDAL

76

6

15°

ORTEGA ULISES

60

1

 

CATEGORIA :   PROMOCIONAL 115

 

 

NOMBRE Y APELLIDO

 

1

RODRIGO DE LA FUENTE

11

72

2

MARTIN SANCHEZ

17

58

LUCIANO YAÑEZ

14

42

FRANCIS RUARTE

72

41

5

RODRIGO GOMEZ

38

41

HEBER MANRIQUE

 

40

ANGEL ROSAS

41

23

RICARDO VEGA

77

22

EXEQUIEL PAEZ

49

20

10°

MATIAS ACOSTA

1

19

11

NESTOR QUITERO

93

15

|2

DAVID SOSA

12

14

13

CARLOS GAITAN

 

11

14

FERNANDO ARIAS

81

10

15

LUCAS MEDINA

 

10

16

ALEXIS ABALLAY

71

8

17

DANIEL CORDOBA

 

6

18

MARTIN MAZZARELLI

 

2

CATEGORIA: DAMAS

 

PUESTO

NOMBRE Y APELLIDO

 

VALERIA NIETO

1

52

ALDANA NAVARRO

5

49

MARIA FIGUEROA

22

47

ILIANA MARENCO

2

44

MARIA MONTIVERO

3

29

BRENDA MONIER

98

25

Maria Godoy

19

17

CABRERA MARIA

25

9

 

 

 

 

CATEGORIA: MENORES DE 16AÑOS

 

PUESTO

NOMBRE Y APELLIDO

 

LUIS VEGA

59

47

SANTIAGO CASTRO

11

44

SANTIAGO VERA

12

44

MATIAS OLIVA

77

33

ELIAS REINOSO

24

30

JEREMIAS AVILA

22

27

MIGUEL MORALES

2

25

ALEXIS RIOS

57

25

JUAN.C.BAZAN

69

20

10°

KEVIN DE LA VEGA

14

19

11°

MATIAS PAREDES

56

19

12°

IMANOL MORALES

27

18

13°

LUCAS FERREYRA

36

12

 

CATEGORIA: ECONO "B"

PUESTO

 

 

 

 

NOMBRE Y APELLIDO

 

 

CRISTIAN TELLO

7

50

JUAN VERGARA

82

49

MATIAS GRAMAJO

3

47

EMILIANO BARRIONUEVO

19

42

CARLOS BAIGORRI

4

28

JUAN SORIA

47

24

7

ENZO DELGADO

94

17

CESAR BAREIRO

16

14

GUSTAVO PAEZ

33

12

10°

FACUNDO IBAÑEZ

11

10

11°

PABLO CORDOBA

42

10

12°

FERNANDO CORZO

73

10

13°

DANIEL FUENTES

95

4

14°

EZZIO VITANOFF

25

2

15°

AROL CEJAS

14

1

 

CATEGORIA: ECONO "A"

PUESTO

 

 

 

 

NOMBRE Y APELLIDO

 

 

MARIO HIDALGO

2

70

MAURICIO MONTIVERO

33

52

BRIAN TORRES

9

40

IVAN TOLEDO

50

39

BRUNO VEGA

11

32

JONATHAN FUENTES

1

31

JONATHAN GIMENEZ

44

31

LAUTARO DELGADO

16

29

RODRIGUEZ LEONEL

14

19

10°

MARIANO GRANILLO

71

10

11°

RAMIRO BAZAN

 

9

12°

AGUSTIN NIEVAS

19

6

13°

LUNA ISMAEL

21

5

14°

DARIO GALLARDO

29

1

 

PUESTO

CATEGORIA: 125 CC

 

 

NOMBRE Y APELLIDO

TOTAL

EXEQUIEL PERALTA

69

74

JORGE YAÑEZ

15

53

IGNACIO CARRIZO

44

47

LEONEL JUAREZ

94

37

GERMAN ILLANES

4

37

MAXIMILIANO FUNES

9

31

KEVIN QUIROGA

61

27

MATIAS RINCON

5

26

SERGIO ALFARO

 

22

10°

DARIO DE LA VEGA

3

21

11°

TOBIAS RODRIGUEZ

37

13

12°

MARTIN REYES

 

12

13°

MARCELO MASSA

11

10

14°

ERNESTO OVIEDO

52

9

15°

PABLO MONTIVVERO

19

8

16°

MIGUEL GONZALEZ

 

8

17°

MIGUEL HIDALGO

29

3

18°

MIGUEL HIDALGO

29

3

19°

JONATHAN CACERES

45

2

20°

DANIEL RODRIGUEZ

6

2

21°

GABRIEL OJEDA

11

2

22°

FACUNDO GORDILLO

 

2

 

 

CATEGORIA: KARTING

 

 

NOMBRE Y APELLIDO

 

CARLOS SOSA

10

71

MATIAS CABALLERO

3

59

DAVID RODRIGUEZ

24

49

4

ANTONIO AVILA

1

49

JORGE LUNA

27

42

6

GUSTAVO LEIVA

29

31

JORGE CARRIZO

2

26

JORGE MENA

98

19

MATIAS BRITO

11

16

10°

MATIAS LUNA

 

14

11°

FERNANDO CORDOBA

82

10

12°

GONZALO NIETO

 

8

13°

ANDREA CORZO

 

8

14°

FRANCO MACIAS

22

7

15°

JORGE NIETO

17

3

16°

PABLO ALLENDEZ

 

1

 

CATEGORIA: 200 CC

 

 

NOMBRE Y APELLIDO

TOTAL

JOSE GIRALDO

14

57

KEVIN FERNANDEZ

9

46

GUSTAVO RODRIGUEZ

37

42

ISAIAS JUAREZ

77

37

SEBASTIAN FUENTES

58

30

EZIO VITANOFF

25

23

VALENTIN AVILA

3

20

LEONARDO LUNA

65

21

BRAIAN PREYRA

2

19

10°

JORGE MERCADO

74

13

11°

LEONARDO MACHUCA

56

12

12°

MATIAS CORZO

5

7

13°

MAXIMILIANO IBAÑEZ

73

5

14°

JAVIER CEBALLOS

 

5

 

CATEGORIA: 2 20 CC

 

 

NOMBRE Y APELLIDO

TOTAL

MARIO HIDALGO

87

57

JOSE GIRALDO

44

37

BRIAN TORRES

22

30

JORGE MEDINA

2

24

MARIO GALVAN

1

17

JOSE ANDRADA

60

12

ANDY REYNOSO

33

10

LEONARDO ANDRADA

 

10

 

CATEGORIA: 250 CC

 

 

NOMBRE Y APELLIDO

TOTAL

LEANDRO MERCADO LUNA

169

41

MATIAS GIRALDO

100

37

EMILIANO BARRIONUEVO

19

36

JONATHAN FUENTES

 

28

MATIAS LUNA

 

17

MAURI MONTIVERO

51

15

JUAN SORIA

7

10

JUAN BRIZUELA

361

9

GUSTAVO PAEZ

99

7

10°

IGNACIO CARRIZO

38

5

 

 

CATEGORIA :450 CC

 

 

NOMBRE Y APELLIDO

 

TOTAL

EMANUEL TELLO

176

32

JOSE IRALDO

14

20

SANCHEZ DANIEL

2

20

CLAUDIO GONZALEZ

 

20

JAVIER CEBALLO

 

17

GUSTAVO PAEZ

99

15

JORGE NIETO

7

12

ALEJANDRO MOLINA

 

12

CARLOS MENEM

 

10